Tiket Pesawat Promo Denpasar Bali (Bali Ngurah Rai) ke Kuala Lumpur (Kuala Lumpur Intl) Tanggal 2017-09-27 : Rute Denpasar, Bali (DPS) - Kuala Lumpur (KUL)

Lengkapi reservasi Anda sekarang :

Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) EKONOMI 11:35 Penerbangan Langsung
OD 325
11:35 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

14:35 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
2.320.500
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) PROMO 12:45 Penerbangan Langsung
OD 158
12:45 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

15:45 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.037.600
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) EKONOMI 13:05 Penerbangan Langsung
OD 305
13:05 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

16:05 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
2.320.500
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) PROMO 20:50 Penerbangan Langsung
OD 307
20:50 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

23:50 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.186.500
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) PROMO 23:10 Penerbangan Langsung
ID 6016
23:10 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

02:10 28 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.293.700
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) PROMO 23:10 Penerbangan Langsung
OD 9114
23:10 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

02:10 28 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 0m
  20 Kg
PROMO 2.186.500
Penerbangan Langsung
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) EKONOMI 08:25 1 kali Transit
JT 805
08:25 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

08:30 27 Sep 2017

Surabaya (SUB)

0H 5m
  20 Kg

JT 169
10:00 27 Sep 2017

Surabaya (SUB)

13:45 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 45m
  20 Kg
1.406.400
1 kali Transit
Denpasar, Bali (DPS) Kuala Lumpur (KUL) EKONOMI 07:00 1 kali Transit
JT 929
07:00 27 Sep 2017

Denpasar, Bali (DPS)

06:50 28 Sep 2017

Surabaya (SUB)

23H 50m
  20 Kg

JT 169
10:00 27 Sep 2017

Surabaya (SUB)

13:45 27 Sep 2017

Kuala Lumpur (KUL)

3H 45m
  20 Kg
1.428.300
1 kali Transit